Вопрос о товаре: 4.3" - HDcom B-404 с записью


4.3" - HDcom B-404 с записью

От кого: Роман Волынин


Вопрос:

Добрый день. Купил квартиру. Встал вопрос о подключении домофона. В управл. Компании они достаточно дорогие. Есть у вас небольших размеров монитор желательно белого цвета с вызывной панелью? Хочу также, чтобы была запись по движению! Благодарю за помощь.

29 Января 2019 в 12:26:46


Ответ:

Здравствуйте!дверной электромеханический замок, купить электромеханический замок с контроллером

Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Задачу по обеспечению безопасности квартиры поможет решить цветной проводной видеодомофон HDCom B-707. Данный видеодомофон имеет проводной тип соединения с вызывной панелью. Отличительной особенностью видеодомофона HDCom B-707 является наличие возможности расширения его функционала. Пользователь может подключить две  вызывных панели, а также два дополнительных монитора.

Также к видеодомофону можно подключить две аналоговых камеры, создав при этом небольшую систему видеонаблюдения и управления контролем доступа охраняемого помещения. Каждая камера и вызывная панель могут производить фото или видеозапись по детектору движения. Поэтому всегда можно узнать, что происходило за входной дверью во время отсутствия.

Видеомонитор домофона выполнен из качественного пластика и имеет чёрный цвет, благодаря чему без труда сможет вписаться под любой тип интерьера. Сенсорные клавиши, удобно расположенные внизу экрана, обладают быстрым откликом на нажатия. Русифицированное меню поможет быстро разобраться с настройками домофона.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:54:09


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4.3" - HDcom B-404 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Цветной видеоглазок iHome-2WG общий вид
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Поставленную задачу поможет решить цветной IP-видеодомофон HDCom ...
Дверной GSM видеоглазок iHome-2 общий вид
Здравствуйте!Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеоглазков! Организовать видеонаблюдение за входной дверью и обеспечить тем ...